❄🎄Рюкзаки 2018: модные модели и цвета🎒😉

❄🎄Рюкзаки 2018: модные модели и цвета🎒😉

В 2018 году женские рюкзаки находятся на пике своей популярности. Модные тенденции не обошли их стороной и подарили модницам самые разнообразные варианты для выходов. В новом сезоне вы будете выглядеть в тренде с рюкзаком:

Рюкзак уже несколько сезонов подряд – самый актуальный и стильный аксессуар. Ультрамодные рюкзаки радуют разнообразием принтов и форм.

Модели рюкзаков 2018 отлично подходят как для спортивного стиля, casual, так и для деловых аутфитов и вечерних нарядов. В моде в 2018 году рюкзаки:

🎀кожаные, замшевые, атласные, твидовые, бархатные; 🎀с нашивкой и аппликацией; 🎀в принт (клетка, полоска, горох, цветочные мотивы, поп-арт, надписи, 🎀логотипы, звериный принт); 🎀с футуристическим блеском и глиттером.

Цвета рюкзаков выбирайте как глубокие насыщенные (красный Гренадин и Cherry Tomato, коричнево-красный цвет Chili Oil, бордовый Tawny Port, темно-синий Navy Peony и Sailor Blue, сине-зеленый Shaded Sprucе, баклажанный, фиолетовый Ultra Violet, черный, коричневый, серый), так и нежные пастельные (кремовый, бежевый, пудровый розовый, небесно-голубой Little Boy Blue, зеленый Arcadia, лиловый Almost Mauve, белый).

✨МЕХОВЫЕ РЮКЗАКИ 2018 Популярный тренд 2018 – мех во всех его проявлениях. Как в одежде, так и в аксессуарах в 2018 году царит мех и меховая отделка. Хотите быть стильной и любите изделия из меха – обратите внимание на меховые рюкзаки. Модели могут быть выполнены как из норки, лисы, кролика, так и из искусственного меха, который в последнее время превалирует по популярности над натуральным. Такой аксессуар замечательно подойдет для холодного времени года.

✨МИНИ- РЮКЗАКИ 2018 Рюкзак маленького размера может стать акцентом в вашем аутфите или же дополнять look в целом. Такие модели прекрасно подходят к деловому, элегантному или романтическому образу. Преимущество мини-рюкзака в том, что в него можно положить мелкие вещи первой необходимости, которые должны быть под рукой. Носить его можно с платьями, юбками или брюками. Чем меньше рюкзак и чем более четкой он формы, тем лучше он будет смотреться с изящными туфлями на каблуке. Получается уже не рюкзак, а милая дамская сумочка. Такие модели – отличная альтернатива клатчам и сумкам-минодьер. Актуальная модель 2018 – рюкзак с ремешками, выполненными в виде цепей или миниатюрных цепочек.

✨СТЁГАННЫЕ РЮКЗАКИ, РЮКЗАКИ С БАРХАТОМ И ПЛЕТЕНИЕМ 2018 Бахрома и плетения прочно держат свои позиции вот уже еще несколько лет подряд. В сезоне весна-лето 2018 этих элементов декора станет еще больше. Они присутствуют везде – в одежде, обуви и, особенно, на сумках и рюкзаках. Такие рюкзаки отлично впишутся в фольклорный стиль, морской, стиль хиппи. Что касается стеганых рюкзаков, то классический ромб, вертикальная и горизонтальная строчка, фигурные стежки актуальны как никогда. Хотите подчеркнуть свою оригинальность и женственность, тогда обязательно обратите внимание на рюкзаки этой фактуры.

✨КОЖАНЫЕ РЮКЗАКИ 2018 Кожа ценится всегда и везде, и рюкзаки не стали исключением. Кожаные модели подходят как девушкам, предпочитающим лаконичные и минималистичные образы, так и девушкам, любящим рок и эпатаж Последним отлично подойдут модели рюкзаков с заклепками, пряжками, интересной фурнитурой. Кожаные рюкзаки отлично смотрятся с пальто, шубой, косухой, жакетами, рубашками и станут альтернативой кожаной сумке. С таким аксессуаром хорошо смотрятся оксфорды, броги, челси. Чем более строгие туфли, тем более четкой формы нужен рюкзак.

✨РЮКЗАКИ ИЗ БАРХАТА, ЗАМШИ И ВИНИЛА Такие модели можно носить и летом, и зимой. Материал и богатый выбор цветов позволяют сочетать такие рюкзаки практически с каждым стилем и поводом. Рюкзак – удобный и порой очень вместительный аксессуар, однако, он должен сочетаться с одеждой. Он может солировать или удачно дополнять образ в целом. Так, например, уютный свитшот или джинсовая куртка с топом и юбкой плюс кеды на теплое время года – комплект, который удачно дополняет любой рюкзак из представленных модных материалов 2018. Смело выбирайте подобное сочетание для путешествий, прогулок с друзьями. В холодное время года носите рюкзак с пальто, вязаным свитером, джинсами или брюками, утепленными кроссовками, ботинками или ботильонами.

✨КОМБИНИРОВАНИЕ ФАКТУР И ЦВЕТОВ Еще одна безоговорочная тенденция 2018 года – рюкзаки, выполненные из комбинации разных материалов. Разнофактурный модный рюкзак может быть выполнен из комбинации замши, кожи, вязаного полотна, меха, твида, винила или денима. Чем больше будет контраст в цвете и текстуре, тем интересней и ярче будет звучать ваш образ.

✨РЮКЗАКИ С ГЛИТТЕРОМ, ПАЙЕТКАМИ И БЛЕСКОМ Лидер 2018 – блеск, сияние, яркость. Мода на переливающийся блеск держится вот уже несколько сезонов подряд. Если зимой актуальны рюкзаки с эффектом металлик, то весной 2018 на пике популярности аксессуары из пайеток. Такой аксессуар сам по себе сильный акцент и не нуждается в дополнительных украшениях. Прекрасно модные модели смотрятся в сочетании с простыми вещами в стиле casual. Можно надеть простую майку или футболку oversize, объемный кашемировый свитер, юбку с запахом или А-силуэта, длиной миди – и ваш образ выйдет на новый уровень.

✨РЮКЗАКИ 2018 С АППЛИКАЦИЯМИ И НАШИВКАМИ Бабочки, птички, розы, полевые цветы, стильные яркие надписи – все это говорит о модном несколько сезонов тренде на аппликации и нашивки. Стильный рюкзак с нашивкой сделает ваш день чуть ярче и позитивнее, напомнит о тепле, лете и отдыхе. Носить такие модели можно с пальто, пуховиком, шубой, кожаной или джинсовой курткой.